一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启“京东”app通知提醒
2026-05-02 01:33:45
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”页面下滑点击“京东”。
3、第三步
显示页面找到“允许通知”旁边标签,点击开启。
相关推荐
华为哪款手表可以打电话玩微信
阅读量:82
苹果14玩王者网络卡顿怎么解决
阅读量:193
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:90
苹果14自动调节亮度在哪取消
阅读量:166
平果手机12有几种型号
阅读量:189
猜你喜欢
月经提前怎么调理
j怎么读
怎么系领带
杜鹃花怎么养
胸闷气短是怎么回事
胆固醇高是怎么回事
姊妹怎么读音
采访稿怎么写
上课走神怎么办
qq群发消息怎么发
猜你喜欢
喉咙发炎怎么办
怎么系鞋带
鱼子怎么吃
小米随身wifi怎么用
乜怎么读
电是怎么产生的
怎么查看电脑ip地址
心律不齐是怎么回事
水银温度计怎么看图解
糖蒜怎么腌制