一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何打开home键
2026-04-29 08:14:07
1、打开苹果手机进入设置界面,点击辅助功能选项。
2、选择上方的触控选项。
3、选择上方的辅助触控选项。
4、将辅助触控功能打开即可。
相关推荐
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
阅读量:40
苹果13home键在哪
阅读量:73
苹果手机Home键在哪里设置
阅读量:179
iPhone13home键在什么地方?
阅读量:67
苹果home键在哪里设置
阅读量:160
猜你喜欢
我的电脑在哪里找
厦门旅游路线
黑豆怎么吃最有营养
野刺梨泡水喝的功效
日本旅游费用
如新怎么样
杨梅吃多了会怎么样
如何让头发蓬松
脸上肉多怎么减
脚指甲变厚怎么解决
猜你喜欢
南京在哪里
如何写自传
云南丽江旅游网
怎么制作简历表格
小孩满月红包怎么写
如何拼魔方
如何设置双面打印
计生证明在哪里开
卫生许可证在哪里办
魔兽世界潘达利亚怎么去