一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何关闭白条
2026-05-04 14:29:20
下载京东金融APP,打开京东金融APP的首页,选择白条跳转到下一个界面,需要找到白条可用额度位置并点击进入,如果没问题,在设置界面选择账户安全,点击锁定白条账户,完成上述操作以后,根据实际情况选择关闭原因并点击锁定白条,通过输入支付密码进行确定,会提示白条账户已锁定,即暂时关闭了白条服务。
相关推荐
京东白条怎么关闭
阅读量:107
京东怎样关闭白条支付
阅读量:82
京东白条怎么关闭
阅读量:191
京东白条怎么才能关闭注销
阅读量:120
京东白条怎么关闭
阅读量:159
猜你喜欢
手机怎么备份通讯录
新加坡旅游
鲜奶油怎么做
澳大利亚旅游景点
东营旅游
淘宝可以货到付款吗
任督二脉怎么打通
二手车评估师怎么考
邪气鞍座怎么获得
北海银滩旅游攻略
猜你喜欢
四川旅游学校
大连东软信息学院怎么样
剧本的特点
怎么把电影下载到u盘
兰蔻小黑瓶怎么样
普洱旅游
可以组什么词
鲜奶可以加热吗
贵州旅游网
湖北中医药大学怎么样