一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad开机显示不可用
2026-04-24 13:06:06
1、进入平板电脑上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入通用,如下图所示:
3、在通用页面中,点击页面上的还原,如下图所示:
4、进入页面后,点击还原主屏幕布局即可,如下图所示:
相关推荐
迷你世界梯田怎么做
阅读量:158
艾尔多战记冒险笔记第二关过关攻略
阅读量:97
迷你世界怎么种植食物和树木
阅读量:46
迷你世界怎么养鸡?
阅读量:40
如何使用Vue.js获取奇数和偶数并进行分类展示
阅读量:65
猜你喜欢
京豆怎么获得
手脚麻木怎么办
流口水是怎么回事
老公不在你们都是怎么解决
眼皮上长疙瘩怎么回事
怎么擦玻璃又快又干净
放屁多又臭是怎么回事
wps怎么拆分单元格
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
肚子胀痛是怎么回事
猜你喜欢
蛀牙痛怎么办
键盘失灵怎么办
uber怎么读
宝宝脸上湿疹怎么办
苹果一体机怎么样
win10怎么截屏
微信公众号怎么推广
怎么练好字
烙饼怎么和面
被仙人掌扎了怎么办