一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333电子社保卡怎么实名认证?
2026-05-18 20:56:03
1、
点击电子社保卡
进入app,点击电子社保卡。
2、
点击验证方式
进入实名认证页面,点击验证方式。
3、
输入信息
输入信息,点击完成即可。
相关推荐
掌上12333怎么注册
阅读量:137
12333怎么登录
阅读量:158
电子社保卡怎么解绑
阅读量:56
如何取消支付宝电子社保卡
阅读量:73
社保实名认证方法手机
阅读量:164
猜你喜欢
fonts是什么意思
sb是什么
饥荒曼德拉草有什么用
cnn是什么意思
独生子女证有什么用
哇塞是什么意思
爱是什么东西
双引号是什么意思
桃红对什么
beanpole是什么牌子
猜你喜欢
达菲是什么药
僵尸企业是什么意思
青旅是什么
头发掉是什么病
nano卡是什么
rubber是什么意思
什么快递比较便宜
嘴角烂是什么原因
微博是什么意思
楼堂馆所指什么