一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么开启个性化推荐内容功能
2026-05-05 08:30:31
1、打开扇贝英语APP。
2、进入单词页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击账号设置。
5、点击推荐设置。
6、开启个性化推荐内容按钮即可!
相关推荐
word中修订文档—word小技巧
阅读量:156
怎么插入垂直流程呢在word2010中
阅读量:75
word左缩进怎么设置
阅读量:183
Word如何批量制作邀请函?(下篇)
阅读量:137
揭秘瘦人的十大生活习惯
阅读量:90
猜你喜欢
什么是金叉和死叉
喝什么能解辣
蓝底配什么颜色的字
做b超能检查出什么
stories是什么意思
区块链是什么意思
世界波什么意思
不一而足的意思
鳞癌是什么意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
猜你喜欢
三座大山是指什么
驯良的意思
多行不义必自毙的意思
金兰之交是什么意思
冠名是什么意思
板塔结合是什么意思
解释的意思
什么是二次元和三次元
什么叫学制
梦见龙是什么意思