一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么获取电子发票
2026-04-27 19:38:35
1、打开手机携程旅行,点击【我的】;
2、在我的界面,点击【我的工具】→【全部工具】;
3、在全部工具界面,点击【电子发票】;
4、在电子发票界面,选择【发票】,点击【发送至邮箱】即可。
相关推荐
携程旅行上的订单如何开发票?
阅读量:74
携程旅行开电子发票操作步骤?
阅读量:99
携程旅行怎么开电子发票?
阅读量:155
携程旅行怎么开具报销凭证
阅读量:39
携程酒店订单怎么开发票
阅读量:174
猜你喜欢
我的世界大炮怎么做
移动流量包怎么退订
化学常识
脸上长了黄褐斑怎么办
感冒图片
菱角怎么煮
诀窍的近义词
绮丽的近义词
怎么切鱼片
咆哮的近义词
猜你喜欢
着急的近义词
鼻子怎么变小
股票印花税怎么算
冉冉的近义词
传祺gs4怎么样
新生儿鼻子不通气怎么办
女生短发发型
屋顶漏水怎么办
中国历史博物馆
浩瀚的近义词