一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会app怎么绑定银行卡
2026-04-30 09:44:14
1、进入唯品会,选择左下角头像。
2、在我的页面,点击我的资产打开。
3、在我的资产页面,点击我的银行卡。
4、在打开的银行卡页面,点击添加银行卡去绑定。
相关推荐
微信怎么关闭自己不想要的支付服务功能
阅读量:184
大连人社app无法登录怎么办
阅读量:94
吃完菠萝蜜的籽怎么处理
阅读量:67
怎样下载老来网社保认证
阅读量:23
伊利积分商城兑换礼品怎么退
阅读量:155
猜你喜欢
科学发展观的第一要义是什么
temp是什么文件夹
什么人不能吃蜂蜜
月经量少吃什么好
本息是什么意思
government是什么意思
assistant是什么意思
什么是子宫腺肌症
逆变器是什么
bingo什么意思
猜你喜欢
鳄鱼属于什么类动物
guest是什么意思
长白头发是什么原因
什么是外包公司
什么车最好
怒不可遏是什么意思
引渡条约是什么意思
市场营销学什么
地球什么时候毁灭
生产资料是什么