一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么清除缓存?
2026-04-30 20:54:22
1、进入桌面,
点击“喜马拉雅”;
2、打开软件后点击“账号”;
3、在账号界面点击设置按钮;
4、接着
点击“选择和缓存设置”;
5、点击缓存占用后面的删除按钮;
6、弹出的提示框中
点击“清除”。
相关推荐
喜马拉雅怎么清除缓存
阅读量:109
喜马拉雅怎么清除缓存
阅读量:152
喜马拉雅怎么清除缓存
阅读量:187
喜马拉雅清除缓存的方法
阅读量:192
喜马拉雅缓存怎么清理?
阅读量:187
猜你喜欢
个人简历怎么制作
吊带袜怎么穿
鸭汤怎么做好吃
战争片电视剧大全
腰肌劳损治疗最佳方法
菠菜怎么做好吃
周公解梦大全原版
同学录留言大全
治疗早泄的方法
猫图片大全可爱
猜你喜欢
橄榄油的美容方法
怎么赚外快
上古卷轴5代码怎么用
征婚启事怎么写
手机壁纸大全
怎么查别人的通话记录
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
焦虑症治疗方法
感冒喝什么汤好
qq被盗怎么冻结