一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅app怎么更改套餐
2026-04-25 11:53:43
1、打开电信营业厅app,在页面下方找到并点击【商城】。
2、在页面上方点击【套餐】。
3、找到一个合适的套餐,点击进入。
4、确认无误后,点击【立即申请】,申请通过后次月生效。
相关推荐
电信套餐怎么改
阅读量:96
中国电信如何换套餐
阅读量:150
换套餐不换号码怎么办理
阅读量:103
电信如何在手机上改套餐
阅读量:194
电信怎么改套餐
阅读量:115
猜你喜欢
吊旗怎么挂
南方水果大全
工具大全
春节对联大全
手抄报大全简单又漂亮
喷油嘴怎么清洗
马来西亚电话怎么打
素什锦的做法大全
win7系统怎么激活
轻卡汽车大全
猜你喜欢
大象图片大全
鸡脯肉的做法大全
猜成语大全700个图片
经典笑话大全
两个路由器怎么桥接
虾子怎么做好吃
幼儿园诗歌朗诵大全
caterpillar怎么读
浏览器打不开怎么办
幼儿园手工制作大全