一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏视频权限设置怎么操作
2026-04-23 22:07:19
1、点击视频
在抖音收藏中,点击视频。
2、点击“...”
在视频详情中,点击“...”。
3、点击权限设置
在页面底部弹框中,点击权限设置。
4、点击公开
在跳转页面中,点击公开即可。
相关推荐
抖音如何打开收藏权限
阅读量:86
抖音收藏夹权限怎么设置
阅读量:153
抖音怎么设置收藏权限
阅读量:171
抖音我的收藏怎么设置隐私?
阅读量:52
抖音app如何设置收藏夹权限
阅读量:99
猜你喜欢
红掌怎么养
微信朋友圈怎么删除
怎么煮面条
飞行棋怎么玩
为的笔顺怎么写
深圳怎么去香港
装修贷款怎么申请
露娜怎么玩
苹果黑屏怎么办
ip地址怎么查
猜你喜欢
牛肉怎么炒好吃
面条怎么做
壳牌机油怎么样
畔怎么读
吉他怎么弹
不按规定停车怎么处罚
个人简历自我评价怎么写
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
胃痉挛怎么缓解
光纤线断了怎么接