一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销心动日常APP账号
2026-05-06 05:35:21
1、
点击右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“账号注销”
3、
在“账号注销”菜单,点击“继续注销”
4、
选择“确定”即可
相关推荐
微视视频app怎样批量移除粉丝
阅读量:58
微信直播博主怎么分享给微信好友
阅读量:103
怎么创建微信视频号?
阅读量:34
微信视频号内容允许公众号引用怎么设置?
阅读量:82
视频号中的视频怎么转发给好友
阅读量:190
猜你喜欢
中软国际怎么样
苏州到周庄怎么坐车
惊奇的近义词是什么
实在的近义词
沃尔沃s60怎么样
word分数怎么输入
可爱的发型
失眠怎么办如何快速睡
窘迫的近义词
dnf积分怎么得
猜你喜欢
异地恋怎么维持
四面八方的近义词
寒冷的近义词
滋味的近义词
风热感冒
吉利远景怎么样
中括号怎么打
想太多怎么办
记忆犹新的近义词
痘印怎么办