一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭接收弹窗样式通知
2026-04-30 15:19:58
1、首先打开Soul我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开新消息通知
3、打开后在页面下方找到接收弹窗样式
4、最后将接收弹窗样式点击关闭即可
相关推荐
怎么关闭接收soul通知消息
阅读量:149
如何关闭soul消息提醒
阅读量:59
Soul怎么设置不接收消息提醒?
阅读量:124
Soul如何关闭通知显示消息详情
阅读量:147
soul怎么关闭上线提醒
阅读量:51
猜你喜欢
千层糕的做法视频
茭白的做法大全
烧鹅的做法
面包的做法烤箱
霁字怎么读
炸猪排的做法
辣椒油做法
龙怎么画
鸡翅的家常做法
扣肉的做法
猜你喜欢
黄鳝做法
书包用英语怎么说
藕的做法大全家常菜
花蛤的做法
蓓怎么读
蒜茄子的做法
糯米饭的做法大全
biang字怎么写
丸子的做法
电工证要怎么考