一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k50怎么开启地震警报?
2026-04-22 18:59:18
1、进入手机设置,点击安全
2、进入安全界面,点击MIUI预警中心
3、进入界面,点击开启地震预警即可
相关推荐
关于诗经的三大部分
阅读量:90
什么是爬楼轮椅,爬楼轮椅怎么样
阅读量:105
邮政储蓄卡余额为零如果扣短信费的话不够怎么办
阅读量:24
【校园指南】集美大学食堂篇
阅读量:157
如何查询国考准考证号
阅读量:168
猜你喜欢
宽带路由器
玛卡片泡水喝的功效
如何恢复视力
联通炫铃怎么设置
如何矫正o型腿
天宫怎么加点
海坊主哪里多
极品飞车17怎么玩
怎么学好英语的方法
如何删除页码
猜你喜欢
关羽是哪里人
脸上长痤疮怎么治疗
怎么调烟雾头
关于旅游的句子
如何去除水印
墙面裂缝怎么修补
福鼎旅游攻略
如何写综述
怎么传真文件
中秋节怎么放假