一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods接电话怎么接
2026-04-22 08:04:26
1、点击打开苹果手机设置。
2、在设置界面打开蓝牙。
3、选择点击airpods即可连接。
4、来电话之后按一下耳柄即可接听。
相关推荐
airpods三代使用方法
阅读量:43
Airpods怎样连iphone
阅读量:109
airpods怎么连接
阅读量:28
airpods pro敲击位置图解
阅读量:65
airpods2敲击位置图解?
阅读量:42
猜你喜欢
黄山旅游攻略三日游
晋中旅游
西双版纳旅游网
徐州旅游景点哪里好玩
武汉旅游年卡
孕妇可以吃柿饼
魔域怎么开三宠
星星怎么打
邯郸旅游
玉米淀粉可以做什么
猜你喜欢
西安旅游攻略
电脑怎么打不了字
青海自由行旅游攻略
百香果的籽可以吃吗
浙江越秀外国语学院怎么样
浙江有什么旅游景点
旅游产业
脸出油厉害怎么办
嘉峪关旅游
肥胖纹可以消除吗