一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开通省钱卡
2026-04-25 09:43:40
1、首先我们登录进入京东app,在首页界面,点击右下角【我的】
2、在我的界面,点击一下页面上【省钱卡】这个选项
3、最后点击一下页面上的【立即开卡】进入支付即可。
相关推荐
京东的必购码怎么获得
阅读量:122
京东亲情白条怎么开通
阅读量:22
京东绑定的手机号如何更换
阅读量:49
Movist怎么导入ass字幕
阅读量:48
得物怎么扫码鉴别
阅读量:182
猜你喜欢
生蚝怎么吃
螺丝怎么炒好吃
微博怎么改名字
红枣粥的做法
烧饼的做法大全
过敏怎么治
佘怎么读
雪莲子的做法
苹果手机怎么下载铃声
pdf怎么编辑
猜你喜欢
长寿花怎么养
羊肉包子馅的做法
海水为什么是蓝的
辍怎么读
猪蹄怎么炖好吃
我的世界怎么去末地
流鼻血怎么办
精索静脉曲张怎么办
垄怎么读
宫颈癌怎么引起的