一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样切换为繁体字
2026-05-02 01:33:13
1、打开三星读书APP,点击图书;
2、进入图书阅读界面后,点击设置选项;
3、在设置窗口中点击“繁”字即可切换。
相关推荐
起点读书怎么修改繁体字
阅读量:182
支付宝怎么切换为繁体字?
阅读量:152
怎样让支付宝显示繁体字
阅读量:119
起点读书怎么将字体切换到繁体字
阅读量:131
微信繁体字如何切换为简体中文?
阅读量:169
猜你喜欢
日记大全100字
怎么给u盘加密
豆腐丸子的家常做法
凯立德导航升级方法
芋头怎么做好吃
符号网名大全花样符号
辣椒酱的家常做法
光子嫩肤效果怎么样
真的笔顺怎么写
股癣最佳治疗方法
猜你喜欢
宝宝湿疹最佳治疗方法
解酒的最好方法
广东建设职业技术学院怎么样
岩雀大招怎么上去
毕业自我鉴定怎么写
etc换电池方法图解
4399小游戏大全
醋溜土豆丝的家常做法
波司登羽绒服怎么样
熟牛肉怎么做好吃