一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何自动进入5G低功耗模式
2026-04-22 12:40:17
1、
点击【省电与电池】
在【设置】页面,点击【省电与电池】。
2、
点击【设置】
进入新页面,点击【设置】。
3、
自动进入5G低功耗模式
打开红箭头所指的【开关】,即可自动进入5G低功耗模式。
相关推荐
MIUI11怎样美化刘海
阅读量:87
小米手机怎样自定义防误触区域大小
阅读量:156
清理大师怎么设置锁屏10分钟后自动清理
阅读量:122
小米手机MIUI如何关闭/屏蔽应用通知消息
阅读量:184
红米pro如何更改屏幕效果颜色
阅读量:90
猜你喜欢
默认输入法怎么设置
lol卡怎么办
电脑配置低怎么办
gdp是什么意思
如何制作字幕
痘印怎么治疗
乐享生活
阿卡丽怎么连招
论坛生活日常
beyond是什么意思
猜你喜欢
cancel是什么意思中文
急救生活
海尔空调制热怎么调
极品飞车9怎么漂移
面基是什么意思啊
统筹是什么意思
凤眼菩提子怎么盘
长安铃木启悦怎么样
生活饮用水水质标准
如何给文件夹设密码