一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定信用卡
2026-04-22 01:41:03
1、打开京东软件,点击【银行卡】按钮。
2、在出现的界面中,点击【添加新卡】按钮选项。
3、在选择银行界面中,选择一个银行并进行点击。
4、选择【信用卡】并点击【同意协议下一步】即可完成添加。
相关推荐
京东怎么添加信用卡
阅读量:165
如何修改绑定在京东的银行卡
阅读量:173
京东怎么绑定银行卡
阅读量:86
京东怎么添加银行卡
阅读量:149
京东如何查看支付记录
阅读量:45
猜你喜欢
鼻窦炎的最好治疗方法
符号大全花样符号
腊肉怎么做好吃
孕妇羊水多怎么办
有助于睡眠的方法
泡椒凤爪怎么做好吃
白醋泡脚的正确方法
家族群名称大全
家常面
路标指示牌图片大全
猜你喜欢
艾滋病检测方法
骨刺的治疗方法
鲑鱼的家常做法
粥的做法大全
回报率怎么算
怎么解防沉迷
怎么去除老年斑
元旦用英语怎么说
心梗的急救方法
春夏秋冬怎么分