一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自己的店铺链接怎样获取
2026-04-25 00:09:22
1、首先进入千牛软件,点击右上角的+图标。
2、选择上面我的店铺选项。
3、选择右上角的三点图标。
4、选择下面的分享选项。
5、之后选择下面的复制链接,来获取个人店铺链接就好了,
相关推荐
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:172
淘宝千牛怎样改改商品类目
阅读量:42
手机千牛图片空间怎么清理图片
阅读量:102
淘宝使用技巧之如何修改淘宝店铺主营类目
阅读量:44
淘宝个人店铺怎么转为企业店铺
阅读量:158
猜你喜欢
广州属于哪里
蛇肉怎么吃
黔西南旅游
哪里有黄网
白血球低怎么办
斐讯路由器怎么设置
如何缩小鼻头
如何垫高鼻梁
如何做灯笼
旅游管理信息系统
猜你喜欢
河蚌怎么洗
路由器怎么设置密码
开瑞k50质量怎么样
docx文件怎么打开
苹果手机怎么上网
srt文件怎么打开
山东省旅游局
东京旅游
如何报税
北京冬天哪里好玩