一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看系统当前版本?
2026-04-22 15:38:29
1、首先点击手机的设置
2、在手机设置界面点击通用
3、在通用界面点击关于本机
4、这里可以看到手机的当前系统版本
相关推荐
iphone重启记录代码怎么看?
阅读量:145
秀秀直播app怎么联系在线客服
阅读量:187
在银行开户收不到验证短信怎么办?
阅读量:67
西安社保卡怎么领取
阅读量:161
CyberLink PowerDVD 14播放BDMV和CERTIFICATE
阅读量:107
猜你喜欢
100种简单早餐做法
撇点怎么写
toilet怎么读
我用英语怎么说
谖怎么读
总胆红素高是怎么回事
炒年糕的做法韩国
孩子我为什么打你
长期咽炎怎么办
answer怎么读
猜你喜欢
电脑待机时间怎么设置
巳怎么读
围棋怎么下
怎么写小说
霜是怎么形成的
五角星怎么画
六福珠宝怎么样
身份证丢失怎么补办
student怎么读
qq邮箱怎么注册