一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小布语音助手怎么设置
2026-04-26 10:36:41
1、首先打开手机的设置进入,在Breeno选项内点击Breeno语音选项
2、接着,选择上方的语音唤醒功能
3、最后,将语音唤醒的选项打开即可
相关推荐
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:81
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:164
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
阅读量:188
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
阅读量:81
小布在哪里打开
阅读量:160
猜你喜欢
开本是什么意思
toyota是什么意思
莆田系医院是什么意思
ue是什么意思
2015年是什么年
高傲是什么意思
什么是科学
空调除湿是什么意思
小沈阳最近出什么事了
抖s是什么意思
猜你喜欢
过氧化氢阳性什么意思
10月12日是什么星座
七月十四是什么日子
icp是什么
fm是什么意思
无期徒刑是什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
wink什么意思中文翻译
小便黄是什么原因引起的
洗钱是什么意思