一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置呼吸灯
2026-04-24 01:11:41
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置进入。
2、在更多设置界面,点击呼吸灯进入。
3、进入呼吸灯界面,打开充电时呼吸灯常亮、收到通知时呼吸灯闪烁开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置电量显示样式?
阅读量:80
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:140
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
阅读量:180
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:173
红米note11呼吸灯在哪里设置
阅读量:168
猜你喜欢
皮草如何清洗和保养
怎么查看自己的ip
龙虎山在哪里
路由器是猫吗
十月份去哪里旅游好
石斛泡水喝的功效
手部湿疹怎么治疗
北京旅游景点门票
美东旅游
如何开通手机银行
猜你喜欢
四川旅游景点排名
手机白苹果了怎么办
张家界的旅游景点
如何使用蓝牙耳机
怎么改善肤质
上饶旅游景点大全
word分数怎么打
怎么发传真给别人
骨女哪里多
四合地板怎么样