一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何注销账户
2026-04-22 16:52:14
1、
打开设置
打开拼多多,在个人中心中打开设置
2、
选择常见问题
在列表中点击常见问题
3、
注销账户
选择账号安全,点击申请注销即可
相关推荐
一键设置预发货,轻松规避拼多多延迟发货惩罚
阅读量:168
拼多多商家的电子面单发货地址在哪里新建
阅读量:52
拼多多店没有流量怎么办
阅读量:120
拼多多店铺如何上架商品
阅读量:54
拼多多拼单怎么取消
阅读量:22
猜你喜欢
心口疼是怎么回事
dnf公会副本怎么进
虎皮鹦鹉怎么分公母
晕车怎么办 如何快速解除晕车
立方怎么计算
牛奶怎么加热
空格怎么打出来
怎么用钱折爱心
电动车真空胎怎么补
手机截图怎么截
猜你喜欢
怎么样容易怀孕
怎么做二维码
纪念币怎么预约
微信小程序怎么做
水费怎么交
新生儿便秘怎么办
四川话怎么说
烧心是怎么回事
吐血是怎么回事
怎么美白牙齿