一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么解除银行卡
2026-04-21 17:19:46
1、
点击多多钱包
在个人中心中点击多多钱包。
2、
点击更多
点击“更多”功能。
3、
点击银行卡
点击列表中的银行卡。
4、
点击解除绑定
点击绑定的银行卡,点击解除绑定即可。
相关推荐
拼多多怎么取消绑定的银行卡
阅读量:37
拼多多如何解绑银行卡?
阅读量:49
拼多多如何解绑银行卡
阅读量:66
如何取消拼多多银行卡绑定
阅读量:149
怎么解除拼多多上绑定的银行卡
阅读量:158
猜你喜欢
怎么查苹果手机激活时间
信用卡怎么使用
牛肉怎么炒
新生儿打嗝怎么办
电热毯怎么清洗
鳄龟怎么养
怎么才能长高
我的世界凋零怎么打
怎么煮玉米
怎么订机票
猜你喜欢
微信号怎么申请
端午节的手抄报怎么画
美国英文怎么写
家有悍妻怎么破
亲人去世怎么安慰
怎么开锁
蛏子怎么做
我爱过几个人怎么还不够
阙怎么读
基金怎么玩