一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何使用Siri学汉字
2026-04-24 14:01:00
1、第一步,打开iPhone13的新功能页面,即可开始设置。
2、第二步,咱们即可利用Siri学习汉字。
3、第三步,此时即可说出这个命令学习汉字。
相关推荐
苹果手机如何设置充电床头钟?
阅读量:71
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:152
IPhone全系列升级解决ios无服务不能上网短信
阅读量:34
如何整理苹果手机桌面APP
阅读量:166
苹果13安全检查怎样使用
阅读量:127
猜你喜欢
创业板股票怎么买
怎么打
鲅鱼干怎么做好吃
榴莲没熟怎么办
文件后缀名怎么显示
脸上长痘痘怎么办
怎么插入页码
参考文献怎么写
锟怎么读
隐形眼镜怎么戴
猜你喜欢
面包怎么做才松软好吃
一平方怎么算
穿成大佬姨娘怎么破
马桶怎么安装
怎么看电脑内存
qq怎么建群
钱英语怎么写
怎么删除页眉页脚
手里剑怎么折
虱子怎么治