一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词软件怎么切换英美音?
2026-05-12 16:58:00
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【背单词设置】点击进入。
4、第四步
点击【切换英美音】切换,即可。
相关推荐
英美法系和大陆法系的区别是什么
阅读量:186
拓词软件怎么查看个人资料?
阅读量:114
拓词APP如何切换英美音
阅读量:57
万词王英美镇怎么设置默认文章难度
阅读量:127
拓词怎么背单词
阅读量:72
猜你喜欢
头发油腻是什么原因
女为悦己者容什么意思
c4驾驶证能开什么车
wdnmd什么意思
8023什么意思
ps是什么
cpu是什么意思
萨瓦迪卡什么意思
并线辅助是什么意思
洛天依吸毒是什么梗
猜你喜欢
ios是什么
孕妇可以喝什么茶
象牙白是什么颜色
农村什么赚钱
我走了你别再难过是什么歌
死而后已的已是什么意思
婧是什么意思
赏析是什么意思
ug是什么单位
ue是什么意思