一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么退回原来系统
2026-05-05 15:49:39
1、我们打开手机,点击打开设置,
2、在手机设置界面,我们点击打开关于本机,
3、在关于本机界面,我们点击打开Android版本,
4、最后,我们直接点击版本号进行还原就可以了。
相关推荐
oppo手机怎么退回原来系统
阅读量:104
oppo手机怎样降级
阅读量:53
oppo手机系统升级了怎么恢复旧版
阅读量:176
oppo系统怎么恢复上一个版本
阅读量:144
oppo手机恢复旧系统应该如何操作
阅读量:191
猜你喜欢
清蒸虾的做法
竹笋的家常做法
甲鱼的做法
苹果怎么越狱
鸭头的做法
反函数怎么求
苹果id怎么注册
茼蒿怎么做好吃
鸡蛋面的做法
饭团的做法
猜你喜欢
酸菜鱼的做法视频
糖醋白菜的做法
羊肉汤做法
鬼冢虎怎么读
珍珠丸子的家常做法
嗔怎么读
地皮菜的做法
自制蛋挞的做法
后脑勺疼是怎么回事
苹果怎么分屏