一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何删除下载记录
2026-04-22 21:58:55
1、首先打开迅雷,点击三条杠图标(如图所示)。
2、点击“下载记录”选项,勾选要清除的记录然后点击“删除”(如图所示)。
3、点击”确认“选项,最后迅雷清除下载记录完成(如图所示)。
相关推荐
9uu视频app怎么开启硬件编码功能
阅读量:123
交换机无故重启怎么办
阅读量:63
阴阳师:饿鬼哪些地方可以刷
阅读量:164
疯狂的科学狂人 LOL炸弹人中单攻略
阅读量:179
黑莓小说怎么查看小说目录
阅读量:144
猜你喜欢
最适合懒人的减肥方法
出现腹水怎么办
菜谱家常菜做法
樱桃肉的家常做法
报价单怎么做
城堡图片大全
腿麻脚麻是怎么回事
5万元怎么理财
鱼的做法大全家常
怎么快速祛痘
猜你喜欢
金夫人婚纱摄影怎么样
怎么样才能学好英语
小米海参粥的家常做法
家庭出身怎么写
看起来很好吃
羊肉火锅怎么做好吃
腰肌劳损治疗方法
税费怎么算
红烧排骨怎么做好吃
跳跳糖怎么玩