一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把iphone中添加的键盘删掉
2026-04-24 23:10:36
1、打开苹果手机的设置进入
2、点击“通用”进入
3、点击“键盘”进入
4、点击“键盘”进入
5、选择要删除的键盘,从右边往左边滑动
6、点击“删除”再点击右上角的“完成”即可删除键盘了
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:51
iPhone13如何添加列表
阅读量:32
iphone 微博如何设置为最大字号?
阅读量:92
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:163
iPhone13如何通过切换控制来确认设置
阅读量:121
猜你喜欢
显卡怎么换
热伤风怎么办
温馨的近义词
想法的近义词
怎么自己制作图片
中短发发型图片
鼓励近义词
我的世界怎么做房子
依恋的近义词
犬瘟热怎么治
猜你喜欢
瘦脸发型
消费税怎么算
怎么申请微信账号
阿拉伯数字怎么写好看
开辟近义词
眼球突出怎么办
16岁怎么长高
显脸小的发型
其实的近义词
出奇的近义词