一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hinova9怎么截屏
2026-04-22 20:01:44
1、
进入辅助页面
打开手机设置,在该页面点击进入辅助页面。
2、
点击快捷启动与手势
在辅助页面点击进入快捷启动与手势。
3、
开启截屏
在新页面点击截屏,进入截屏后点击开启指关节截屏。
相关推荐
华为手机没有音量键怎么调音量
阅读量:76
华为mate50怎么设置下面三个键
阅读量:93
华为手机怎么关闭小艺语音
阅读量:151
华为手机新机权益在哪里领
阅读量:94
华为mate50电池电量百分比怎么开启
阅读量:86
猜你喜欢
什么工作最赚钱
给老人买什么礼物好
蓝色配什么颜色好看
桥头跳车是什么意思
im是什么意思
肌酐偏低是什么原因
in是什么单位
煲机是什么意思
社保卡是什么
un是什么意思
猜你喜欢
本领的近义词是什么
仔细的反义词是什么
什么是生粉
什么天什么地
kaws是什么牌子
什么的草地
a3驾照能开什么车
linen是什么面料
用什么方法减肥
pvc是什么