一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摄像头内存卡满了怎么清理
2026-04-27 08:28:36
1、首先打开APP,在主页点击右下侧我的进入;
2、然后在我的界面点击通用设置进入;
3、最后点击内存卡进入,把不需要的视频选中并点击右下侧的删除即可清理空间。
相关推荐
家用控摄像头怎么清理内存
阅读量:89
摄像头内存卡在手机上怎么看
阅读量:149
家用摄像头怎么清理内存
阅读量:152
摄像头内存卡满了,如何自动清楚
阅读量:188
摄像头内存卡异常怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
长水痘要注意什么
复刻版是什么意思
repost是什么意思中文
什么是小高层
打道回府的意思
萨瓦迪卡是什么意思
赫赫有名的意思
留点什么给自己作文
拈轻怕重的意思
套内面积是什么意思
猜你喜欢
爱慕的意思
同质化是什么意思
发福是什么意思
嗳气是什么意思
什么是平安建设
宽厚的意思
齐家的意思
寒食古诗意思
亭台楼阁的意思
压抑是什么意思