一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式
2026-04-23 02:08:27
1、步骤一、点击手机设置,点击其他设置的选项
2、步骤二、选择无障碍的选项
3、步骤三、点击TalkBack的选项
4、步骤四、点击关闭的选项,可退出盲人模式
相关推荐
oppo按三下退出盲人模式
阅读量:65
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:34
oppo手机怎么强制退出盲人模式
阅读量:151
oppo手机进入盲人模式怎么退出
阅读量:27
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:139
猜你喜欢
三国志13怎么玩
3d定制女仆2攻略
红烧鲳鱼的做法
雁荡山旅游攻略
双下巴怎么快速消除
我要减肥
早餐吃什么最减肥
佳能700d怎么样
电脑玩游戏卡怎么办
怎么淡化色斑
猜你喜欢
怎么设开机密码
男生怎么减肥
mido手表怎么样
卡瑞特兹奶粉怎么样
晚间西红柿减肥
攻略蛇精病男主txt
长隆欢乐世界攻略
王者攻略
眼影颜色搭配
城市天际线攻略