一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机蓝牙版本怎么看
2026-04-23 01:46:30
1、首先我们打开手机的“设置”
2、然后进入“蓝牙”设置。
3、接着打开手机“蓝牙开关”
4、打开后,进入“更多应用”管理。
5、随后在其中打开“蓝牙”应用。
6、最后在其中就可以查看蓝牙版本了。
相关推荐
手机蓝牙版本怎么看
阅读量:117
怎么查看手机蓝牙版本
阅读量:55
如何查看自己手机的蓝牙版本号
阅读量:88
怎么查看手机蓝牙版本
阅读量:165
蓝牙版本怎么查看
阅读量:120
猜你喜欢
胡萝卜的做法
怎么做小月子不落毛病
衣服染色怎么洗掉妙招
冰红茶的做法
脂肪瘤是怎么形成的
牛肉粒的做法
乌鱼的做法
红烧牛腩的家常做法
煎饺的做法
糯米糍的做法
猜你喜欢
睢字怎么读
拔丝香蕉的做法
鲜辣椒酱的做法
带子的做法
鲅鱼的做法大全家常
提拉米苏做法
怎么判断得了尖湿锐尤
西芹百合的做法
论文致谢怎么写
牛肉板面的做法