一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机云闪付APP在哪关闭消息通知
2026-05-01 03:06:05
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在个人中心页面点击【设置】。
2、第二步,然后我妈点击【通用设置】点击【新消息通知】。
3、第三步,最后我们进入页面后,关闭【云闪付消息通知】即可。
相关推荐
如何取消苹果自动续费
阅读量:31
大众点评设置开启极速支付
阅读量:121
苹果12手机如何关闭私人共享快捷指令
阅读量:166
苹果手机提醒事项如何设置铃声提醒
阅读量:47
iPhone8怎样设置未受信任的企业级开发者
阅读量:156
猜你喜欢
一箭双雕的意思
生日 祝福
competition是什么意思
囊中羞涩的意思
嚎啕大哭的意思
网站你懂我意思吧app
老鸨是什么意思
煲粥用什么锅好
kitty是什么意思
recently是什么意思
猜你喜欢
cnmb是什么意思
艾条什么牌子好
杜撰的意思
扪心自问的意思
忌妒的意思
审时度势是什么意思
什么软件一天可以赚50
高职高专是什么意思
支那人是什么意思
stamp是什么意思