一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
2026-04-28 02:43:59
1、在眠闲脂设置页面,点击【其他设置】。
2、进入其他设置页面,点击露科【还原手机】。
3、在还原手机页面,点击【彻底清除全部数据】。
4、点击【清除数据】,即可完成格式化。斤耕
相关推荐
oppo格式化手机怎么弄
阅读量:138
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:80
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:126
oppo手机怎么格式化
阅读量:95
oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
阅读量:168
猜你喜欢
迷你路由器怎么设置
机智牢房生活
做梦梦到蛇是什么意思
如何去掉老年斑
手筋断了怎么恢复
剖切符号方向怎么看
ppd是什么检查
悦生活
养成良好的生活习惯
京东白条是什么
猜你喜欢
安逸的生活
考勤机怎么导出数据
如何让你遇见我
如何投资黄金
失眠如何治疗
漂流瓶怎么写
如何查询手机流量
我的五年私奴生活
如何让胸自然变大
abo是什么意思