一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信接收新消息时怎么开启振动提醒
2026-05-01 13:09:00
1、点击右下方我
2、点击设置选项
3、点击新消息提醒
4、点击新消息系统通知
5、点击振动后边的按钮。
相关推荐
魅族手机怎么设置指纹解锁指纹支付
阅读量:87
百度极速版缓存怎么清理
阅读量:170
手机百度输入法怎么关闭屏幕侧滑打开桌面浮窗?
阅读量:96
lol地图怎么改成雪地
阅读量:195
圣斗士星矢正义传说记忆时空攻略
阅读量:32
猜你喜欢
乳腺钙化是什么意思
挚爱的意思
困惑的意思
馨香的意思
铸就的意思
0.0是什么意思
荟萃的意思
listen是什么意思
pronunciation是什么意思
圈套的意思
猜你喜欢
高开低走是什么意思
种什么最赚钱
御姐是什么意思
receive是什么意思
勤奋的意思
什么是准备金率
熙熙攘攘的意思
什么是焦裕禄精神
什么是工商企业管理
秋分是什么意思