一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo锁屏杂志怎么关闭
2026-05-03 02:43:51
1、
点击系统锁屏与息屏
选择手机的系统、锁屏与息屏选项。
2、
点击乐划锁屏
选择下方的乐划锁屏选项。
3、
关闭该功能
将该功能后方的开关关闭即可。
相关推荐
魅族手机如何开启下滑打开通知面板功能
阅读量:44
小米直达服务怎么关闭
阅读量:105
华为手机如何提升屏幕清晰度
阅读量:92
华为mate40pro怎么开启单声道音频
阅读量:168
华为手机自启动管理在哪 怎么样禁止应用自启动
阅读量:27
猜你喜欢
印花税怎么计算
奥迪a4怎么样
荒唐的近义词
健康生活常识
word分数怎么输入
怎么做系统
猷字怎么读
北京现代怎么样
挑衅的近义词
中国古代文化常识
猜你喜欢
消费税怎么算
背痛是怎么回事
飞机头发型图片
数学知识树怎么画
暑湿感冒
心理常识
新娘发型
博物馆奇妙夜2
疖子是怎么引起的
血压低头晕怎么办