一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo小布助手在哪打开
2026-05-02 13:04:56
1、点击小布助手
点击打开设置菜单的小布助手。
2、点击语音选项
点击选择界面的语音选项。
3、开启语音唤醒
开启选项界面的语音唤醒功能完成设置。
相关推荐
OPPO手机小布的打开方法
阅读量:192
OPPO手机如何设置唤醒语音助手小布?
阅读量:23
Oppo手机如何设置应用后台运行
阅读量:181
小布一叫就出来是如何设置的?
阅读量:21
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
阅读量:64
猜你喜欢
老人斑怎么去掉
阴囊瘙痒是怎么回事
教育类别怎么填
烤鸡翅怎么腌制
脂溢性皮炎怎么治疗
优酷怎么上传视频
怎么炖鱼
小孩发烧怎么物理降温
胸大怎么办
wps怎么合并单元格
猜你喜欢
胃痉挛怎么办
脂肪肝怎么办
英语我爱你怎么写
孕妇扁桃体发炎怎么办
琳怎么死的
有口气怎么办
生完孩子怎么减肚子
怎么解除安全模式
淘宝怎么改密码
查尔斯顿眼镜怎么样