一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置弹出快捷键提示窗口
2026-04-21 14:23:05
1、打开酷狗音乐,主菜单界面点击进入【设置】。
2、然后在设置菜单中点击查看【热键设置】
3、最后在热键设置中点击勾选【弹出快捷键提示窗口】即可完成设置
相关推荐
怎么给卡2单独设置一个视频铃声?
阅读量:66
vivo返回键如何更改
阅读量:162
oppo手机没有这个语音唤醒功能怎么弄
阅读量:112
oppo个人中心安装游戏
阅读量:43
oppo手机中怎么开启指针停止移动后点击
阅读量:129
猜你喜欢
七一是什么节
健康是什么
水晶之恋是什么意思
嘴苦口臭是什么原因
什么是防火墙
木行打一成语是什么
karma什么意思
gap什么意思
cbd是什么
1月16日是什么星座
猜你喜欢
扑朔迷离是什么意思
美瞳是什么
px是什么尺寸
什么是道德
雄黄是什么
什么叫情商
设计是什么
什么血型最好
举债是什么意思
手续费计入什么科目