一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将拼多多商品分享给微信好友
2026-04-25 15:34:23
1、首先打开拼多多商品的详情页,点击右上角的转发图标。
2、然后在页面下方弹出的界面中,点击【微信】图标。
3、接着在跳转的页面中,选择需要分享的微信好友,再点击【发送】即可。
相关推荐
拼多多怎么分享商品给微信好友
阅读量:175
拼多多链接怎么发
阅读量:188
拼多多如何将商品分享给好友?
阅读量:46
拼多多商家版如何进行分享链接操作
阅读量:63
拼多多如何分享商品给好友
阅读量:96
猜你喜欢
久违的意思是什么
建成区是什么意思
什么是操作系统
莲蓬乳是什么
乳液是什么
noon是什么意思
直男是什么
女生说98是什么意思
什么是内能
卷柏是什么植物
猜你喜欢
虾与什么食物相克
skype是什么意思
梦见白蛇是什么意思
cf是什么
淘宝帐号是什么
手办是什么意思
jb是什么意思
otg线是什么
颜值高是什么意思
什么是情绪