一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2020如何设置触屏唤醒功能
2026-04-25 11:31:19
1、在平板辅助功能设置中点击【主屏幕按钮】。
2、将【轻触打开】右侧的开关打开。
3、总结:
1、在平板辅助功能设置中点击【主屏幕按钮】。
2、将【轻触打开】右侧的开关打开。
相关推荐
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:178
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:72
ipad2021没有轻触唤醒
阅读量:115
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:179
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:123
猜你喜欢
水车是什么意思
什么是微信公众平台
何不食肉糜是什么意思
定义是什么意思
icloud是什么意思
车子过户需要什么手续
螺旋藻的作用
什么是营改增
贵庚是什么意思
windy是什么意思
猜你喜欢
扉页是什么意思
一地鸡毛是什么意思
买什么手机
抑扬顿挫的意思
返老还童的意思
此情可待成追忆什么意思
什么给我的启示
汽车改色需要什么手续
short是什么意思
冬天穿什么