一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方云教室app如何关闭摄像头
2026-04-22 05:41:02
1、打开新东方云教室软件主界面,在界面左下角找到设备调试点击进去。
2、进入到设备调试界面之后,找到摄像头的设置模块。
3、在摄像头位置点击关闭即可。
相关推荐
QQ音乐musiczone如何播放音乐
阅读量:137
如何打开手机QQ聊天时的怼图功能
阅读量:180
如何清空在QQ看点的点赞记录?
阅读量:38
不接收任何人赠送的礼物
阅读量:84
手机QQ如何调大字体
阅读量:105
猜你喜欢
日晷是什么
基尼系数是什么
什么是执行力
什么是翘舌音
丁二醇是什么
rpm是什么意思
mice是什么意思
分析纯是什么意思
白子是什么
cf是什么
猜你喜欢
什么是可再生能源
so2是什么
wcb是什么材质
something是什么意思
劳务派遣是什么意思
三个水是什么字
股票举牌是什么意思
景泰蓝是什么
小狗什么时候睁眼
什么什么不什么