一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杜比全景声怎么关闭
2026-04-25 05:53:39
1、
点击声音和振动
打开手机设置,点击声音和振动。
2、
点击杜比全景声
下拉页面,点击杜比全景声。
3、
关闭杜比全景声
页面跳转,关闭杜比全景声即可。
相关推荐
华为手机如何把杜比全景声关闭
阅读量:61
手机听筒声音小怎么办
阅读量:87
怎么设置耳机音量和听力保护的提醒功能?
阅读量:78
华为手机声音不从扬声器出来,从听筒出来
阅读量:81
怎样判断手机扬声器坏了
阅读量:183
猜你喜欢
折线图怎么做
复方感冒灵颗粒
百分点怎么算
阿胶怎么熬
中短发发型图片
邓丽君怎么去世的
情不自禁的近义词
澳门博物馆
湖南省博物馆门票
屋里潮湿怎么办
猜你喜欢
桑姜感冒注射液
上海航天博物馆
苏州博物馆简介
慢性鼻炎怎么治
背痛是怎么回事
养尊处优的近义词
苹果手机怎么发彩信
成就的近义词
小孩感冒发烧
ie怎么升级