一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机App Store怎么设置打开自动app更新
2026-04-23 16:21:55
1、方法一、打开手机<设置>页面,
2、方法二、在设置页面显示点击“App Store”。
3、方法三、开启“app更新”右侧按钮即可
相关推荐
苹果怎么开自动更新app
阅读量:158
苹果手机怎么设置自动更新app
阅读量:47
App Store怎么开启新功能与更新内容通知?
阅读量:23
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:62
苹果App检测不到更新怎么办?
阅读量:33
猜你喜欢
一帆风顺花怎么养
眩晕症是怎么引起的
倜傥怎么读
葡萄英语怎么读
微信置顶文字怎么设置
潍坊怎么读
怎么谈恋爱
阿拉善最近为什么火了
蒜蓉小龙虾怎么做
为什么会有头皮屑
猜你喜欢
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
擢怎么读
洋葱怎么做好吃
为什么要爱国
湿气重的人怎么排湿
殇怎么读拼音
怎么下载
鲫鱼怎么做好吃
过敏性咳嗽怎么治疗
鱼香茄子怎么做