一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启建行生活APP的促销活动
2026-04-23 14:42:55
1、首先,在建行生活,点击【我的】进入
2、其次,在我的,点击【设置】进入
3、再次,在设置,点击【通知设置】进入
4、最后,在通知设置,点击【促销活动】开启,即可。
相关推荐
微博会员怎么赠送给好友
阅读量:92
百度app中如何管理安全设备
阅读量:125
叽里呱啦怎么设置学习英语视频的时间限制
阅读量:38
建窑建盏烧制技艺的城市
阅读量:183
房东怎么合法换锁
阅读量:141
猜你喜欢
牙周炎怎么治疗
酱肉包的做法
稚怎么读
月饼做法
pdf怎么转换成jpg图片
冻豆腐的做法大全
五香花生的做法
烧卖的做法
空气炸锅怎么用
砼怎么读音
猜你喜欢
璞怎么读
红烧肉的做法视频
竹笋的家常做法
青虾的做法
洋葱圈的做法
山楂酱的做法
黄豆的做法大全家常
桂鱼的做法
佛手瓜的做法大全
各种粥的做法