一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么修改收货地址
2026-04-24 13:31:32
1、
点击收货地址
打开软件个人中心页面,点击收货地址。
2、
点击编辑
进入页面后,点击编辑。
3、
完成修改
修改地址信息,点击保存即可。
相关推荐
如何修改建设银行手机银行个人地址信息
阅读量:56
建设银行如何修改收货地址
阅读量:135
怎么在建行手机银行中添加购物地址信息
阅读量:179
建设银行怎么修改收货地址?
阅读量:92
建行app如何新增收货地址?
阅读量:70
猜你喜欢
灯笼花的养殖方法
win10关闭自动更新方法
扁平疣的最佳去除方法
化妆品过敏了怎么办
蝴蝶图片大全大图
店名大全
养龟的方法
学做家常菜
女孩取名大全
长款羽绒服怎么搭配
猜你喜欢
三月三手抄报图片大全
社会调查研究方法
培训方法
花卷怎么卷
凤凰古城怎么去
与子乱小说大全
目录中的省略号怎么打
迷男方法
怎么做火锅
关节炎的治疗方法