一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的空间怎么清理?
2026-05-01 19:27:19
1、打开手机,进入手机桌面后,点击选择i管家。
2、接着选择【空间清理】。
3、在中间选择【一键放心清理】,手机就会自动清理空间了。
相关推荐
空间严重不足如何清理内存
阅读量:108
vivo手机怎么清理存储空间
阅读量:93
VIVO手机怎么清理内存垃圾
阅读量:36
vivo手机怎么清理缓存
阅读量:54
vivo手机怎么清理内存空间
阅读量:143
猜你喜欢
凉凉是什么意思
客厅用什么瓷砖好
健身喝什么饮料
大义凛然的意思
ptsd是什么意思
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
count是什么意思
执拗的意思
单笔订单什么意思
共鸣是什么意思
猜你喜欢
pants是什么意思
行车记录仪有什么用
防风功效与作用
tf是什么意思
啼笑皆非什么意思
boss是什么意思
ghost是什么意思
fall是什么意思
mod是什么意思
办离婚需要什么手续