一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone输入法怎么设置
2026-05-17 21:54:37
1、打开设置,找到并点击“通用”选项。
2、点击“键盘”,向右滑动键盘可对键盘进行删除。
3、点击“添加新键盘”,即可选择新的键盘。
4、总结如下。
相关推荐
苹果输入法在哪设置?
阅读量:75
苹果搜狗输入法怎么设置
阅读量:117
苹果自带输入法如何进行词库扩充?
阅读量:104
iphone键盘记忆怎么设置
阅读量:179
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:100
猜你喜欢
常州旅游攻略
手机反应慢怎么回事
赵奕然减肥视频全集
法令纹怎么去除最有效
劳务费怎么做账
减肥明星
怎么算五行缺什么
牛肉包子怎么做好吃
win7怎么设置自动关机
山楂减肥
猜你喜欢
win7怎么设置自动关机
最终幻想3攻略
电脑分区怎么分
怎么烧红烧肉
白洋淀攻略
薇诺娜祛痘怎么样
吃什么食物可以减肥
仙剑客栈攻略
头晕晕的怎么回事
醋泡花生米能减肥吗