一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯漫画APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 02:56:47
1、大家腾讯漫画,点击右下角我的。
2、点击更多设置。
3、个性化推荐默认是开启的,如下图。
4、点击确认关闭个性化推荐即可。
相关推荐
腾讯动漫怎样关闭个性化推荐
阅读量:168
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:27
漫漫漫画如何关闭个性化推荐
阅读量:168
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
腾讯漫画怎么开启个性化推荐
阅读量:69
猜你喜欢
性生活片
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
coach是什么牌子
跳蚤怎么杀
如何去掉页眉
如何更改图片大小
写意生活
久违是什么意思
微信是一个生活方式
雅邦化妆品怎么样
猜你喜欢
如何成为心悦会员
中国国花是什么花
羽绒服有鸭毛味怎么办
赛尔号盖亚怎么打
生活需要掌声
培训学校如何招生
如何使用谷歌浏览器
实至名归是什么意思啊
信用卡积分怎么算
如何浏览国外网站